Slide moskva cannes19 fb
Кинотеатр «Москва» представляет «Недели Каннского Кино 2019»
24 октября 2019

Кинотеатр «Москва» представляет «Недели Каннского Кино 2019»!

Юбилейный фестиваль «Недель Каннского кино», который устраивает Кинотеатр «Москва» уже в пятый раз, пройдет в этом году с 28-го октября по 11-е ноября. Прикоснуться к прекрасному и посмотреть более 10-ти картин на языке оригинала с русскими субтитрами, многие из которых еще не вышли в российский прокат, сможет любой желающий, даже не имеющий в своем арсенале клубную карту. На время двухнедельного кино-безумия цены на билет будут снижены до 1500 тысячи рублей.

Международный Каннский кинофестиваль уже с десяток лет диктует кинематографу координаты его развития и остается самым авторитетным консультантом в вопросах современного авторского кино. Критики и журналисты сошлись во мнениях, что 72-й Каннский кинофестиваль был одним из самых плодовитых и сильных за последнее время, поэтому в этом году программа «Недель Каннского кино» особенно изобилует показами.

За годы проведения фестиваля на территории кинотеатра «Москва», его посетило более 10 000 тысяч человек, а благодаря искусному оформлению интерьера и возможности увидеть кино на языке оригинала с субтитрами, у всех желающих есть возможность перенестись, хоть и ненадолго, на солнечный берег Лазурного побережья, оставив за окном пасмурную погоду.

Партнеры фестиваля: Сapital Group, Mastercard, Hennessy X.O, Wheely. Информационными партнерами фестиваля выступят радио Business FM и Шоколад.

Расписание фильмов «Недели Каннского Кино» в Кинотеатре «Москва» 29.10.2019 — 11.11.2019:

29.10.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

13:20

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

20:30

Соблазн 2D, SUB, 18+

12:50, 00:00

Одной волшебной ночью 2D, SUB, 18+

19:30

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

15:00, 18:20

Паразиты 2D, SUB, 18+

15:40, 21:20

Боже мой! 2D, SUB, 18+

17:10, 23:00

30.10.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

23:00

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

20:30, 22:10

Соблазн 2D, SUB, 18+

20:00, 00:35

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

12:50, 16:00

Паразиты 2D, SUB, 18+

13:20, 17:20

Боже мой! 2D, SUB, 18+

15:00, 18:10

31.10.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

18:00, 00:40

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

15:30, 22:20

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

20:20

Озеро диких гусей 2D, SUB, 16+

19:30

Соблазн 2D, SUB, 18+

17:20

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

13:20, 21:50

Паразиты 2D, SUB, 18+

14:40, 00:00

Боже мой! 2D, SUB, 18+

12:15

01.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

15:50, 00:10

Атлантика 2D, SUB, 16+

20:10

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

13:20, 21:30

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

18:10, 22:10

Отверженные 2D, SUB, 16+

19:30

Соблазн 2D, SUB, 18+

15:10

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

17:20

Паразиты 2D, SUB, 18+

12:30

Боже мой! 2D, SUB, 18+

23:50

02.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

13:00

Вивариум 2D, SUB, 18+

19:00

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

22:00

Малыш Джо 2D, SUB, 16+

20:00

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

18:00, 21:00

Соблазн 2D, SUB, 18+

12:20

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

14:30

Паразиты 2D, SUB, 18+

15:20, 23:00

Боже мой! 2D, SUB, 18+

16:40, 00:25

03.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

18:00, 23:50

Предатель 2D, SUB, 16+

19:00

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

15:30

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

20:20, 00:40

Соблазн 2D, SUB, 18+

21:40

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

11:50

Паразиты 2D, SUB, 18+

12:50, 16:20

Боже мой! 2D, SUB, 18+

14:00, 22:20

04.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

15:40, 21:20

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

13:10

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

18:00, 22:20

Озеро диких гусей 2D, SUB, 16+

20:00

Соблазн 2D, SUB, 18+

16:50, 00:20

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

23:40

Паразиты 2D, SUB, 18+

14:10

Боже мой! 2D, SUB, 18+

11:50

Матиас и Максим 2D, SUB, 18+

19:00

05.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

12:30, 23:40

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

23:20

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

14:50, 19:00

Соблазн 2D, SUB, 18+

16:50

Паразиты 2D, SUB, 18+

13:00, 21:00

Боже мой! 2D, SUB, 18+

15:40

06.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

15:20, 21:50

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

20:00

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

13:00, 17:10

Соблазн 2D, SUB, 18+

15:00, 00:10

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

22:25

Паразиты 2D, SUB, 18+

12:40, 19:10

Боже мой! 2D, SUB, 18+

17:40, 00:30

07.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

14:40, 23:40

Предатель 2D, SUB, 16+

19:00

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

22:00

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

17:00, 21:40

Соблазн 2D, SUB, 18+

12:30

Одной волшебной ночью 2D, SUB, 18+

20:10

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

18:00, 00:20

Паразиты 2D, SUB, 18+

15:20

Боже мой! 2D, SUB, 18+

13:00

08.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

12:20, 16:40

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

17:40, 00:20

Малыш Джо 2D, SUB, 16+

19:00

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

14:40, 23:10

Отверженные 2D, SUB, 16+

20:00

Соблазн 2D, SUB, 18+

21:00

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

15:30

Паразиты 2D, SUB, 18+

12:50

Боже мой! 2D, SUB, 18+

22:00

09.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

13:30, 20:00

Атлантика 2D, SUB, 16+

19:00

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

14:20, 21:10

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

11:30, 18:00

Соблазн 2D, SUB, 18+

15:50

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

12:10, 23:35

Паразиты 2D, SUB, 18+

22:20

Боже мой! 2D, SUB, 18+

16:40

10.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

11:10, 17:40

Вивариум 2D, SUB, 18+

19:00

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

12:10, 23:40

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

15:40, 22:20

Соблазн 2D, SUB, 18+

13:30, 00:20

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

16:50

Паразиты 2D, SUB, 18+

21:00

Боже мой! 2D, SUB, 18+

14:30

Матиас и Максим 2D, SUB, 18+

20:00

11.11.2019

Боль и слава 2D, SUB, 18+

12:10

Портрет девушки в огне 2D, SUB, 18+

13:20

Извините, мы вас не застали 2D, SUB, 16+

16:40

Соблазн 2D, SUB, 18+

14:30

Мёртвые не умирают 2D, SUB, 18+

23:40

Паразиты 2D, SUB, 18+

15:40

Боже мой! 2D, SUB, 18+

23:10